fbpx
Ihre Ansprechpartner
Geschäftsführung
Image

Markus Kenter

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: markus.kenter@zentri-jet.com

Vertrieb
Image

Jürgen Bunten
Industrie

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 178 / 46 00 00 5

E-Mail: juergen.bunten@zentri-jet.com

Image

Christian Bley
Agrar/Projektkoordinator EIP

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 152 / 37 93 01 81

E-Mail: christian.bley@zentri-jet.com

Image

Stefan Nording
Pferd

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 151 / 23 80 15 41

E-Mail: nording@zentri-jet.com

Image

Alexander Gorr
Luftbefeuchtung

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 174 / 99 37 112

E-Mail: gorr@zentri-jet.com

Image

Maksim Spataru
Desinfektionstechnologie

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 174 / 888 75 35

E-Mail: spataru@zentri-jet.com

Verwaltung
Image

Katrin Bunten
Zentrale/Buchhaltung

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 911
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: k.bunten@zentri-jet.com

Image

Sandra Roelfes
Einkauf/Lager

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 920
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: roelfes@zentri-jet.com

Image

Diana Runden
Controlling/Buchhaltung

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 916
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: runden@zentri-jet.com

Image

Stefan Nording
Marketing / Vertrieb Pferd

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 151 / 23 80 15 41

E-Mail: nording@zentri-jet.com

Image

Phillip Ellers
Vertrieb Innendienst

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 918
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 162 / 76 11 61 8

E-Mail: ellers@zentri-jet.com

 

 

Image

Steffen Buddelmeyer
Forschung und Entwicklung

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 919
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: buddelmeyer@zentri-jet.com

 

Werkstatt
Image

Christoph Otten
Elektromeister

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 917
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: christoph.otten@zentri-jet.com

Image

Claus Block
Elektroniker

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: block@zentri-jet.com

Image

Ansgar Preuth
Elektroniker

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: preuth@zentri-jet.com 

Image

Holger Rauscher
Montage

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: rauscher@zentri-jet.com

Image

Thomas Bley
Werkstatt

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: info@zentri-jet.com

 

 

Image

Das könntest du sein! ;)
Werkstatt

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: dein-name@zentri-jet.com

 

Beratung  (extern)
Image

Lutz Koschoreck

Dosiertechnik & Wasserchemie

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 177 / 64 25 815

E-Mail: info@zentri-jet.com

Ihr Spezialist für Vernebelung und Desinfektion

Innovative Lösungen                             für Industrie & Agrar

Unter diesem Motto entwickeln und produzieren wir nun mehr seit über 16 Jahren Vernebelungssysteme.

Adresse

Einsteinstraße 15-17
49681 Garrel
Deutschland

Tel.: + 49 (0) 4474 / 93 94 90 
Fax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

Email: info@zentri-jet.com

Suche